www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从咸宁南开往孝感东d5202次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 咸宁南 06:45 06:45 00:00 -
2 贺胜桥东 06:55 06:57 00:10 24
3 山坡东 07:03 07:05 00:16 31
4 庙山 07:19 07:21 00:30 69
5 汤逊湖 07:25 07:27 00:34 72
6 南湖东 07:33 07:35 00:40 76
7 武昌 07:49 07:51 00:54 91
8 汉口 08:08 08:12 01:11 111
9 孝感东 08:38 08:38 01:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号