www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从孝感东开往咸宁南d5201次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 孝感东 ---- 08:53 00:00 -
2 汉口 09:18 09:22 00:25 30
3 武昌 09:40 09:44 00:43 -
4 汤逊湖 09:59 10:01 00:58 -
5 庙山 10:06 10:08 01:03 -
6 普安 10:11 10:13 01:06 -
7 纸坊东 10:19 10:21 01:12 -
8 山坡东 10:32 10:34 01:23 -
9 横沟桥东 10:43 10:45 01:32 -
10 咸宁南 10:55 10:55 01:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号