www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往北京d52次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:34 小时 全程距离:681 公里 一等座:386.5元 二等座:241.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 09:30 00:00 -
2 辽阳 09:59 10:09 00:29 67
3 鞍山西 10:21 10:23 00:41 97
4 海城西 10:35 10:36 00:53 136
5 盘锦 11:00 11:01 01:17 202
6 山海关 12:34 12:37 02:50 420
7 秦皇岛 12:57 12:59 03:10 404
8 滦县 13:45 13:47 03:56 572
9 北京 15:25 15:25 05:34 681
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号