www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从营山开往重庆北d5137次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:28 小时 全程距离:292 公里 商务座:270元 特等座:162.5元 一等座:144元 二等座:90元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 营山 ---- 19:04 00:00 -
2 蓬安 19:15 19:17 00:11 17
3 南充 19:39 19:41 00:33 58
4 蓬溪 20:05 20:07 00:57 -
5 遂宁 20:19 20:43 01:09 125
6 潼南 21:12 21:16 01:38 177
7 合川 21:41 21:43 02:03 226
8 重庆北 22:08 22:08 02:28 292
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号