www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往沈阳北d51次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:46 小时 全程距离:703 公里 一等座:386.5元 二等座:241.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 17:13 17:13 00:00 -
2 唐山北 18:24 18:25 01:11 151
3 滦县 18:52 18:53 01:38 156
4 秦皇岛 19:40 19:42 02:25 299
5 山海关 20:04 20:08 02:47 222
6 葫芦岛北 20:50 20:51 03:29 437
7 锦州南 21:11 21:12 03:49 480
8 盘锦 21:52 21:54 04:29 578
9 海城西 22:18 22:20 04:53 592
10 鞍山西 22:32 22:34 05:05 631
11 辽阳 22:46 22:48 05:17 661
12 沈阳北 23:17 23:17 05:46 703
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号