www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往北京d46次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:00 小时 全程距离:761 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 14:38 00:00 -
2 普湾 14:57 14:59 00:19 41
3 瓦房店西 15:13 15:30 00:33 78
4 鲅鱼圈 15:53 15:54 00:56 149
5 盖州西 16:05 16:07 01:07 178
6 营口东 16:19 16:21 01:19 206
7 盘锦 16:52 16:54 01:50 295
8 锦州南 17:29 17:31 02:25 393
9 绥中北 18:06 18:07 03:00 495
10 山海关 18:30 18:34 03:23 558
11 秦皇岛 18:51 18:53 03:40 574
12 北戴河 19:08 19:09 03:55 596
13 北京 21:14 21:14 06:00 761
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号