D4122次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D4122 |
始发站点 |
红河
|
始发时间 |
14:55 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日20:15 |
全程耗时 |
5小时20分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
红河
|
----
|
14:55
(当日)
|
|
2 |
开远南
|
15:08
(当日)
|
15:10
(当日)
|
13分钟
|
3 |
朋普
|
15:24
(当日)
|
15:26
(当日)
|
29分钟
|
4 |
弥勒
|
15:44
(当日)
|
16:04
(当日)
|
49分钟
|
5 |
普者黑
|
16:39
(当日)
|
16:42
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
广南县
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
富宁
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
2小时41分钟
|
8 |
百色
|
18:19
(当日)
|
18:23
(当日)
|
3小时24分钟
|
9 |
田阳
|
18:38
(当日)
|
18:42
(当日)
|
3小时43分钟
|
10 |
平果
|
19:09
(当日)
|
19:13
(当日)
|
4小时14分钟
|
11 |
南宁西
|
19:34
(当日)
|
19:36
(当日)
|
4小时39分钟
|
12 |
南宁
|
19:59
(当日)
|
20:04
(当日)
|
5小时4分钟
|
13 |
南宁东
|
20:15
(当日)
|
----
|
5小时20分钟
|