www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往大连北d40次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:48 小时 全程距离:873 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 09:50 09:50 00:00 -
2 蓟州 10:32 10:34 00:42 -
3 秦皇岛 12:10 12:12 02:18 299
4 山海关 12:30 12:33 02:36 222
5 绥中北 12:58 12:59 03:01 378
6 锦州南 13:34 13:35 03:36 480
7 盘锦 14:11 14:14 04:12 578
8 营口东 14:43 14:45 04:41 667
9 盖州西 14:56 14:58 04:52 695
10 普湾 15:35 15:36 05:29 832
11 大连北 15:55 15:55 05:48 873
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号