www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳南开往北京d4次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:10 小时 全程距离:- 公里 一等座:357元 二等座:223元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳南 ---- 07:29 00:00 -
2 沈阳 07:40 07:45 00:11 5
3 盘锦北 08:46 08:48 01:12 -
4 锦州南 09:12 09:13 01:36 -
5 葫芦岛北 09:32 09:41 01:55 -
6 北戴河 10:48 10:49 03:02 -
7 唐山北 11:46 11:48 03:59 -
8 北京 12:59 12:59 05:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号