D3926次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3926 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
14:13 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日20:36 |
全程耗时 |
6小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
14:13
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
15:29
(当日)
|
15:33
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
南宁
|
15:44
(当日)
|
15:50
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
南宁西
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
1小时58分钟
|
7 |
平果
|
16:34
(当日)
|
16:38
(当日)
|
2小时21分钟
|
8 |
田阳
|
17:04
(当日)
|
17:06
(当日)
|
2小时51分钟
|
9 |
百色
|
17:23
(当日)
|
17:28
(当日)
|
3小时10分钟
|
10 |
富宁
|
18:09
(当日)
|
18:12
(当日)
|
3小时56分钟
|
11 |
广南县
|
18:38
(当日)
|
18:41
(当日)
|
4小时25分钟
|
12 |
普者黑
|
19:09
(当日)
|
19:13
(当日)
|
4小时56分钟
|
13 |
弥勒
|
19:51
(当日)
|
19:53
(当日)
|
5小时38分钟
|
14 |
石林西
|
20:10
(当日)
|
20:13
(当日)
|
5小时57分钟
|
15 |
昆明南
|
20:36
(当日)
|
----
|
6小时23分钟
|