D3921次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3921 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
07:48 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日13:51 |
全程耗时 |
6小时3分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
07:48
(当日)
|
|
2 |
石林西
|
08:08
(当日)
|
08:11
(当日)
|
20分钟
|
3 |
普者黑
|
08:59
(当日)
|
09:04
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
广南县
|
09:33
(当日)
|
09:36
(当日)
|
1小时45分钟
|
5 |
富宁
|
09:59
(当日)
|
10:02
(当日)
|
2小时11分钟
|
6 |
百色
|
10:43
(当日)
|
10:47
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
田阳
|
11:02
(当日)
|
11:06
(当日)
|
3小时14分钟
|
8 |
平果
|
11:33
(当日)
|
11:36
(当日)
|
3小时45分钟
|
9 |
南宁
|
12:16
(当日)
|
12:20
(当日)
|
4小时28分钟
|
10 |
南宁东
|
12:31
(当日)
|
12:34
(当日)
|
4小时43分钟
|
11 |
钦州东
|
13:11
(当日)
|
13:13
(当日)
|
5小时23分钟
|
12 |
合浦
|
13:36
(当日)
|
13:38
(当日)
|
5小时48分钟
|
13 |
北海
|
13:51
(当日)
|
----
|
6小时3分钟
|