D3903次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3903 |
始发站点 |
桂林北
|
始发时间 |
07:17 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日14:41 |
全程耗时 |
7小时24分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
桂林北
|
----
|
07:17
(当日)
|
|
2 |
桂林
|
07:27
(当日)
|
07:30
(当日)
|
10分钟
|
3 |
永福南
|
07:52
(当日)
|
07:54
(当日)
|
35分钟
|
4 |
柳州
|
08:40
(当日)
|
08:44
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
来宾北
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
1小时53分钟
|
6 |
宾阳
|
09:33
(当日)
|
09:35
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
南宁东
|
10:01
(当日)
|
10:06
(当日)
|
2小时44分钟
|
8 |
南宁
|
10:17
(当日)
|
10:21
(当日)
|
3小时
|
9 |
隆安东
|
10:52
(当日)
|
10:54
(当日)
|
3小时35分钟
|
10 |
百色
|
11:40
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时23分钟
|
11 |
富宁
|
12:24
(当日)
|
12:27
(当日)
|
5小时7分钟
|
12 |
珠琳
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
5小时47分钟
|
13 |
普者黑
|
13:23
(当日)
|
13:26
(当日)
|
6小时6分钟
|
14 |
弥勒
|
14:04
(当日)
|
14:06
(当日)
|
6小时47分钟
|
15 |
昆明南
|
14:41
(当日)
|
----
|
7小时24分钟
|