D3901次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3901 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
08:25 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日13:15 |
全程耗时 |
4小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥807.5 |
特等座 |
¥483.5 |
一等座 |
¥430.0 |
二等座 |
¥268.5 |
无座 |
¥268.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
08:25
(当日)
|
|
2 |
南宁
|
08:37
(当日)
|
08:41
(当日)
|
12分钟
|
3 |
隆安东
|
09:12
(当日)
|
09:14
(当日)
|
47分钟
|
4 |
平果
|
09:25
(当日)
|
09:29
(当日)
|
1小时
|
5 |
田东北
|
09:49
(当日)
|
09:53
(当日)
|
1小时24分钟
|
6 |
田阳
|
10:03
(当日)
|
10:05
(当日)
|
1小时38分钟
|
7 |
百色
|
10:22
(当日)
|
10:26
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
广南县
|
11:26
(当日)
|
11:29
(当日)
|
3小时1分钟
|
9 |
普者黑
|
11:57
(当日)
|
12:00
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
弥勒
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
4小时13分钟
|
11 |
昆明南
|
13:15
(当日)
|
----
|
4小时50分钟
|