D3859次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3859 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
14:15 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日22:17 |
全程耗时 |
8小时2分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
14:15
(当日)
|
|
2 |
郁南
|
15:32
(当日)
|
15:34
(当日)
|
1小时17分钟
|
3 |
梧州南
|
15:46
(当日)
|
15:49
(当日)
|
1小时31分钟
|
4 |
桂平
|
16:25
(当日)
|
16:31
(当日)
|
2小时10分钟
|
5 |
贵港
|
16:50
(当日)
|
16:52
(当日)
|
2小时35分钟
|
6 |
南宁东
|
17:36
(当日)
|
17:41
(当日)
|
3小时21分钟
|
7 |
南宁
|
17:52
(当日)
|
17:56
(当日)
|
3小时37分钟
|
8 |
隆安东
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
4小时12分钟
|
9 |
平果
|
18:40
(当日)
|
18:44
(当日)
|
4小时25分钟
|
10 |
田东北
|
19:04
(当日)
|
19:08
(当日)
|
4小时49分钟
|
11 |
百色
|
19:31
(当日)
|
19:36
(当日)
|
5小时16分钟
|
12 |
广南县
|
20:36
(当日)
|
20:39
(当日)
|
6小时21分钟
|
13 |
弥勒
|
21:40
(当日)
|
21:42
(当日)
|
7小时25分钟
|
14 |
昆明南
|
22:17
(当日)
|
----
|
8小时2分钟
|