D3857次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3857 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
15:45 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日23:25 |
全程耗时 |
7小时40分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
15:45
(当日)
|
|
2 |
普者黑
|
16:48
(当日)
|
16:53
(当日)
|
1小时3分钟
|
3 |
珠琳
|
17:09
(当日)
|
17:12
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
富宁
|
17:48
(当日)
|
17:51
(当日)
|
2小时3分钟
|
5 |
百色
|
18:32
(当日)
|
18:36
(当日)
|
2小时47分钟
|
6 |
平果
|
19:14
(当日)
|
19:18
(当日)
|
3小时29分钟
|
7 |
隆安东
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
南宁
|
20:06
(当日)
|
20:10
(当日)
|
4小时21分钟
|
9 |
南宁
|
20:06
(当日)
|
20:10
(当日)
|
4小时21分钟
|
10 |
南宁东
|
20:21
(当日)
|
20:27
(当日)
|
4小时36分钟
|
11 |
南宁东
|
20:21
(当日)
|
20:27
(当日)
|
4小时36分钟
|
12 |
梧州南
|
21:57
(当日)
|
22:01
(当日)
|
6小时12分钟
|
13 |
梧州南
|
21:57
(当日)
|
22:01
(当日)
|
6小时12分钟
|
14 |
广州南
|
23:25
(当日)
|
23:25
(当日)
|
7小时40分钟
|
15 |
广州南
|
23:25
(当日)
|
----
|
7小时40分钟
|