D3829次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3829 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
11:05 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日19:28 |
全程耗时 |
8小时23分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥732.0 |
二等座 |
¥457.5 |
无座 |
¥457.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
11:05
(当日)
|
|
2 |
石林西
|
11:25
(当日)
|
11:28
(当日)
|
20分钟
|
3 |
普者黑
|
12:16
(当日)
|
12:20
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
广南县
|
12:49
(当日)
|
12:54
(当日)
|
1小时44分钟
|
5 |
富宁
|
13:17
(当日)
|
13:20
(当日)
|
2小时12分钟
|
6 |
百色
|
14:01
(当日)
|
14:05
(当日)
|
2小时56分钟
|
7 |
田东北
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
3小时22分钟
|
8 |
平果
|
14:49
(当日)
|
14:53
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
南宁
|
15:33
(当日)
|
15:37
(当日)
|
4小时28分钟
|
10 |
南宁东
|
15:48
(当日)
|
15:52
(当日)
|
4小时43分钟
|
11 |
桂平
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
5小时44分钟
|
12 |
平南南
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
6小时
|
13 |
藤县
|
17:26
(当日)
|
17:29
(当日)
|
6小时21分钟
|
14 |
郁南
|
17:51
(当日)
|
17:54
(当日)
|
6小时46分钟
|
15 |
云浮东
|
18:18
(当日)
|
18:20
(当日)
|
7小时13分钟
|
16 |
肇庆东
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
7小时35分钟
|
17 |
佛山西
|
19:03
(当日)
|
19:09
(当日)
|
7小时58分钟
|
18 |
广州南
|
19:28
(当日)
|
----
|
8小时23分钟
|