www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往上海虹桥d382次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:32 小时 全程距离:883 公里 一等座:523元 二等座:327元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 07:37 07:37 00:00 -
2 宁德 08:14 08:16 00:37 88
3 霞浦 08:38 08:40 00:59 147
4 福鼎 09:02 09:04 01:21 200
5 温州南 09:38 09:41 01:55 294
6 绅坊 10:02 10:04 02:16 347
7 台州 10:30 10:33 02:42 417
8 宁波 11:27 11:33 03:36 551
9 余姚北 11:53 11:55 03:56 770
10 绍兴东 12:07 12:09 04:08 650
11 杭州东 12:36 12:38 04:35 706
12 桐乡 12:55 12:57 04:52 -
13 金山北 13:18 13:27 05:13 749
14 上海虹桥 13:46 13:46 05:32 883
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号