www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往北京d38次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:43 小时 全程距离:761 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 10:36 00:00 -
2 普湾 10:54 10:56 00:18 41
3 盖州西 11:34 11:42 00:56 178
4 营口东 11:53 12:00 01:07 206
5 盘锦 12:28 12:30 01:35 295
6 葫芦岛北 13:19 13:21 02:24 436
7 山海关 14:04 14:08 03:07 558
8 秦皇岛 14:28 14:36 03:27 574
9 北京 16:52 16:52 05:43 761
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号