D3796次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3796 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
15:16 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日20:26 |
全程耗时 |
5小时10分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥472.0 |
二等座 |
¥294.5 |
无座 |
¥294.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
15:16
(当日)
|
|
2 |
平果
|
15:53
(当日)
|
15:56
(当日)
|
37分钟
|
3 |
南宁
|
16:35
(当日)
|
16:39
(当日)
|
1小时19分钟
|
4 |
南宁东
|
16:50
(当日)
|
16:53
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
贵港
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
2小时19分钟
|
6 |
平南南
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
梧州南
|
18:35
(当日)
|
18:38
(当日)
|
3小时19分钟
|
8 |
南江口
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
3小时45分钟
|
9 |
云浮东
|
19:17
(当日)
|
19:19
(当日)
|
4小时1分钟
|
10 |
肇庆东
|
19:39
(当日)
|
19:41
(当日)
|
4小时23分钟
|
11 |
佛山西
|
20:02
(当日)
|
20:06
(当日)
|
4小时46分钟
|
12 |
广州南
|
20:26
(当日)
|
----
|
5小时10分钟
|