www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北d379次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:56 小时 全程距离:819 公里 一等座:657元 二等座:411元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:02 00:00 -
2 金山北 07:20 07:26 00:18 48
3 嘉兴南 07:40 07:43 00:32 84
4 杭州东 08:08 08:13 00:57 159
5 绍兴北 08:32 08:34 01:16 202
6 绍兴东 08:46 08:48 01:28 207
7 宁波 09:16 09:26 01:56 261
8 奉化 09:43 09:45 02:13 299
9 台州 10:26 10:29 02:54 448
10 温岭 10:40 10:42 03:05 472
11 永嘉 11:11 11:13 03:34 553
12 温州南 11:23 11:25 03:44 413
13 福鼎 12:01 12:03 04:20 683
14 福安 12:33 12:35 04:50 768
15 福州南 13:20 13:24 05:35 593
16 莆田 13:54 13:57 06:05 679
17 泉州 14:22 14:25 06:30 748
18 厦门北 14:51 14:51 06:56 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号