D3788次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3788 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
08:12 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日13:50 |
全程耗时 |
5小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥828.5 |
特等座 |
¥531.5 |
一等座 |
¥472.0 |
二等座 |
¥294.5 |
无座 |
¥294.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
08:12
(当日)
|
|
2 |
田阳
|
08:27
(当日)
|
08:31
(当日)
|
15分钟
|
3 |
平果
|
08:58
(当日)
|
09:04
(当日)
|
46分钟
|
4 |
南宁
|
09:45
(当日)
|
10:03
(当日)
|
1小时33分钟
|
5 |
南宁东
|
10:14
(当日)
|
10:17
(当日)
|
2小时2分钟
|
6 |
贵港
|
10:59
(当日)
|
11:01
(当日)
|
2小时47分钟
|
7 |
桂平
|
11:20
(当日)
|
11:22
(当日)
|
3小时8分钟
|
8 |
平南南
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
3小时24分钟
|
9 |
梧州南
|
12:05
(当日)
|
12:08
(当日)
|
3小时53分钟
|
10 |
郁南
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
4小时9分钟
|
11 |
云浮东
|
12:47
(当日)
|
12:50
(当日)
|
4小时35分钟
|
12 |
佛山西
|
13:27
(当日)
|
13:29
(当日)
|
5小时15分钟
|
13 |
广州南
|
13:50
(当日)
|
----
|
5小时38分钟
|