www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上海虹桥d378次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:26 小时 全程距离:1570 公里 一等座:962元 二等座:601元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:18 08:18 00:00 -
2 深圳坪山 08:38 08:40 00:20 36
3 葵潭 09:41 09:43 01:21 221
4 潮阳 10:07 10:09 01:45 279
5 潮汕 10:23 10:31 01:59 305
6 角美 11:37 11:39 03:05 490
7 厦门北 11:55 11:59 03:21 514
8 泉州 12:24 12:26 03:46 585
9 莆田 12:51 12:53 04:11 654
10 福清 13:12 13:14 04:30 704
11 福州南 13:29 13:37 04:45 740
12 连江 13:57 13:59 05:05 772
13 宁德 14:21 14:23 05:27 828
14 太姥山 14:55 14:57 05:59 921
15 鳌江 15:25 15:27 06:27 994
16 温州南 15:43 15:51 06:43 1034
17 台州 16:34 16:36 07:26 1157
18 临海 16:47 16:49 07:37 -
19 宁波 17:37 17:45 08:25 1309
20 庄桥 17:54 17:56 08:34 1317
21 余姚北 18:11 18:13 08:49 1358
22 绍兴东 18:25 18:27 09:01 1363
23 绍兴北 18:38 18:41 09:12 1421
24 杭州东 19:01 19:05 09:32 1411
25 嘉善南 19:34 19:36 10:01 1556
26 上海虹桥 20:01 20:01 10:26 1570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号