D3760次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3760 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
12:55 |
到达站点 |
柳州
|
到达时间 |
当日17:07 |
全程耗时 |
4小时12分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥357.0 |
二等座 |
¥223.0 |
无座 |
¥223.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
12:55
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
13:13
(当日)
|
13:18
(当日)
|
18分钟
|
3 |
肇庆东
|
13:39
(当日)
|
13:46
(当日)
|
44分钟
|
4 |
云浮东
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
郁南
|
14:33
(当日)
|
14:35
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
梧州南
|
14:47
(当日)
|
14:51
(当日)
|
1小时52分钟
|
7 |
藤县
|
15:02
(当日)
|
15:08
(当日)
|
2小时7分钟
|
8 |
平南南
|
15:27
(当日)
|
15:29
(当日)
|
2小时32分钟
|
9 |
贵港
|
15:58
(当日)
|
16:00
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
来宾北
|
16:39
(当日)
|
16:41
(当日)
|
3小时44分钟
|
11 |
柳州
|
17:07
(当日)
|
----
|
4小时12分钟
|