从广州南开往北海的D3743次列车时刻表
D3743次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥431.0 | 二等座 | ¥269.0 |
无座 | ¥269.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 16:03 (当日) | |
2 | 佛山西 | 16:21 (当日) | 16:26 (当日) | 18分钟 |
3 | 南江口 | 17:12 (当日) | 17:14 (当日) | 1小时9分钟 |
4 | 梧州南 | 17:36 (当日) | 17:38 (当日) | 1小时33分钟 |
5 | 平南南 | 18:04 (当日) | 18:12 (当日) | 2小时1分钟 |
6 | 桂平 | 18:26 (当日) | 18:28 (当日) | 2小时23分钟 |
7 | 贵港 | 18:47 (当日) | 18:56 (当日) | 2小时44分钟 |
8 | 南宁东 | 19:39 (当日) | 19:59 (当日) | 3小时36分钟 |
9 | 钦州东 | 20:36 (当日) | 20:38 (当日) | 4小时33分钟 |
10 | 北海 | 21:09 (当日) | ---- | 5小时6分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |