D3727次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3727 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
11:53 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日17:05 |
全程耗时 |
5小时12分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥450.0 |
二等座 |
¥281.0 |
无座 |
¥281.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
11:53
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
12:12
(当日)
|
12:14
(当日)
|
19分钟
|
3 |
肇庆东
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
42分钟
|
4 |
云浮东
|
12:58
(当日)
|
13:04
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
梧州南
|
13:36
(当日)
|
13:41
(当日)
|
1小时43分钟
|
6 |
平南南
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
2小时15分钟
|
7 |
桂平
|
14:24
(当日)
|
14:26
(当日)
|
2小时31分钟
|
8 |
贵港
|
14:45
(当日)
|
14:47
(当日)
|
2小时52分钟
|
9 |
南宁东
|
15:30
(当日)
|
15:48
(当日)
|
3小时37分钟
|
10 |
钦州东
|
16:25
(当日)
|
16:27
(当日)
|
4小时32分钟
|
11 |
合浦
|
16:50
(当日)
|
16:52
(当日)
|
4小时57分钟
|
12 |
北海
|
17:05
(当日)
|
----
|
5小时12分钟
|