D3720次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3720 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
13:58 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日19:17 |
全程耗时 |
5小时19分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥450.0 |
二等座 |
¥281.0 |
无座 |
¥281.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
13:58
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
14:34
(当日)
|
14:36
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
15:14
(当日)
|
15:34
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
宾阳
|
15:59
(当日)
|
16:01
(当日)
|
2小时1分钟
|
6 |
贵港
|
16:22
(当日)
|
16:25
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
平南南
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
2小时57分钟
|
8 |
藤县
|
17:16
(当日)
|
17:18
(当日)
|
3小时18分钟
|
9 |
梧州南
|
17:30
(当日)
|
17:33
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
南江口
|
17:56
(当日)
|
17:58
(当日)
|
3小时58分钟
|
11 |
肇庆东
|
18:28
(当日)
|
18:31
(当日)
|
4小时30分钟
|
12 |
佛山西
|
18:51
(当日)
|
18:57
(当日)
|
4小时53分钟
|
13 |
广州南
|
19:17
(当日)
|
----
|
5小时19分钟
|