从广州南开往北海的D3707次列车时刻表
D3707次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥450.0 | 二等座 | ¥281.0 |
无座 | ¥281.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 08:37 (当日) | |
2 | 佛山西 | 08:55 (当日) | 08:57 (当日) | 18分钟 |
3 | 肇庆东 | 09:20 (当日) | 09:22 (当日) | 43分钟 |
4 | 梧州南 | 10:12 (当日) | 10:15 (当日) | 1小时35分钟 |
5 | 藤县 | 10:26 (当日) | 10:33 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 平南南 | 10:52 (当日) | 10:55 (当日) | 2小时15分钟 |
7 | 南宁东 | 12:05 (当日) | 12:23 (当日) | 3小时28分钟 |
8 | 钦州东 | 13:00 (当日) | 13:02 (当日) | 4小时23分钟 |
9 | 北海 | 13:33 (当日) | ---- | 4小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |