www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往南宁东d3680次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:25 小时 全程距离:712 公里 一等座:293元 二等座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 14:00 14:00 00:00 -
2 佛山西 14:22 14:26 00:22 30
3 三水南 14:38 14:45 00:34 5
4 肇庆东 14:58 15:00 00:47 5
5 云浮东 15:21 15:23 01:08 -
6 梧州南 15:55 15:59 01:40 200
7 藤县 16:10 16:12 01:51 -
8 桂平 16:40 16:42 02:19 319
9 贵港 17:01 17:03 02:38 377
10 宾阳 17:24 17:26 02:59 567
11 南宁东 17:52 17:52 03:25 712
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号