www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往广州d3678次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:28 小时 全程距离:717 公里 一等座:293元 二等座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 ---- 09:45 00:00 -
2 贵港 10:26 10:28 00:41 335
3 桂平 10:48 10:50 01:01 393
4 藤县 11:18 11:20 01:29 487
5 梧州南 11:32 11:36 01:41 512
6 郁南 11:48 11:50 01:53 543
7 云浮东 12:14 12:16 02:17 620
8 三水南 12:45 12:47 02:46 707
9 佛山西 12:59 13:01 02:58 712
10 广州 13:31 13:31 03:28 717
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号