www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往成都东d366次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:1194 公里 商务座:1165.5元 一等座:622元 二等座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:38 07:38 00:00 -
2 汉口 07:56 08:01 00:18 36
3 天门南 08:36 08:38 00:53 119
4 仙桃西 08:51 08:53 01:06 150
5 荆州 09:26 09:28 01:39 240
6 宜昌东 10:02 10:07 02:13 328
7 巴东 11:01 11:03 03:07 441
8 建始 11:38 11:40 03:42 507
9 恩施 12:03 12:09 04:05 542
10 利川 12:44 12:47 04:40 603
11 丰都 13:42 13:45 05:35 747
12 涪陵北 14:04 14:06 05:54 784
13 长寿北 14:18 14:20 06:06 813
14 重庆北 14:51 14:56 06:37 881
15 合川 15:21 15:23 07:02 942
16 大英东 16:19 16:22 07:58 1070
17 成都东 17:09 17:09 08:45 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号