www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往成都东d366次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:41 小时 全程距离:1194 公里 商务座:1165.5元 一等座:622元 二等座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:38 07:38 00:00 -
2 汉口 07:56 08:05 00:18 36
3 仙桃西 08:49 08:52 01:02 150
4 荆州 09:26 09:28 01:36 240
5 宜昌东 10:02 10:07 02:10 328
6 巴东 11:01 11:03 03:04 441
7 建始 11:38 11:40 03:39 507
8 恩施 12:03 12:09 04:02 542
9 利川 12:44 12:47 04:37 603
10 丰都 13:42 13:45 05:32 747
11 涪陵北 14:04 14:06 05:51 784
12 长寿北 14:18 14:20 06:03 813
13 重庆北 14:51 14:56 06:34 881
14 合川 15:21 15:23 06:59 942
15 大英东 16:19 16:22 07:55 1070
16 成都东 17:08 17:08 08:41 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号