从南宁东开往广州南的D3621次列车时刻表
D3621次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥619.0 | 特等座 | ¥375.0 |
一等座 | ¥333.0 | 二等座 | ¥208.0 | |
无座 | ¥208.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | ---- | 09:35 (当日) | |
2 | 贵港 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 42分钟 |
3 | 平南南 | 10:48 (当日) | 10:50 (当日) | 1小时13分钟 |
4 | 梧州南 | 11:17 (当日) | 11:20 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 郁南 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 1小时58分钟 |
6 | 南江口 | 11:49 (当日) | 11:51 (当日) | 2小时14分钟 |
7 | 肇庆东 | 12:21 (当日) | 12:23 (当日) | 2小时46分钟 |
8 | 佛山西 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 3小时9分钟 |
9 | 广州南 | 13:05 (当日) | ---- | 3小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |