www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往上海虹桥d354次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:37 小时 全程距离:1985 公里 商务座:2070.5元 特等座:1243元 一等座:1104元 二等座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 08:12 08:12 00:00 -
2 合川 09:50 09:52 01:38 247
3 重庆北 10:17 10:23 02:03 313
4 涪陵北 11:01 11:03 02:41 405
5 石柱县 11:38 11:40 03:16 496
6 利川 12:17 12:19 03:53 591
7 恩施 12:51 12:55 04:25 652
8 宜昌东 14:36 14:47 06:06 866
9 荆州 15:21 15:23 06:40 954
10 潜江 15:48 15:50 07:05 1024
11 汉口 16:45 17:06 08:00 1158
12 六安 18:27 18:29 09:21 1430
13 合肥南 18:53 19:06 09:45 1244
14 全椒 19:41 19:48 10:20 1618
15 南京南 20:10 20:13 10:42 1401
16 镇江 20:41 20:43 11:10 1748
17 常州 21:07 21:10 11:34 1820
18 无锡 21:25 21:27 11:49 1859
19 苏州 21:43 21:45 12:05 1628
20 昆山南 21:58 22:00 12:18 1935
21 上海虹桥 22:19 22:19 12:37 1985
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号