www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往汉口d3397次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:31 小时 全程距离:772 公里 一等座:518元 二等座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 16:19 00:00 -
2 富阳 16:41 16:43 00:22 -
3 桐庐 16:57 16:59 00:36 -
4 建德 17:13 17:15 00:50 -
5 千岛湖 17:26 17:28 01:01 -
6 绩溪北 17:52 18:06 01:25 -
7 歙县北 18:19 18:34 01:38 -
8 黄山北 18:43 18:51 01:47 396
9 婺源 19:15 19:35 02:11 427
10 景德镇北 20:02 20:04 02:38 496
11 鄱阳 20:23 20:25 02:57 531
12 九江 21:11 21:15 03:43 769
13 阳新 21:48 21:50 04:16 -
14 大冶北 22:05 22:07 04:31 -
15 黄石北 22:14 22:16 04:38 -
16 鄂州 22:28 22:30 04:50 -
17 武汉 22:53 22:59 05:13 770
18 汉口 23:17 23:17 05:31 772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号