www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往杭州东d3395次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:24 小时 全程距离:1497 公里 商务座:1334元 一等座:712元 二等座:443元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 ---- 07:10 00:00 -
2 荆州 07:44 07:47 00:34 88
3 天门南 08:28 08:30 01:15 209
4 汉口 09:05 09:12 01:50 292
5 武汉 09:35 09:41 02:13 328
6 鄂州 10:03 10:06 02:35 384
7 黄石北 10:18 10:21 02:47 413
8 大冶北 10:29 10:31 02:55 423
9 阳新 10:45 10:48 03:09 459
10 枫林 11:00 11:02 03:21 481
11 瑞昌西 11:12 11:14 03:31 525
12 九江 11:35 11:40 03:52 -
13 都昌 12:10 12:12 04:22 -
14 婺源 13:09 13:26 05:19 -
15 黄山北 13:53 14:03 05:46 -
16 歙县北 14:11 14:13 05:54 -
17 绩溪北 14:25 14:28 06:06 -
18 千岛湖 14:51 14:53 06:29 -
19 桐庐 15:14 15:16 06:50 -
20 杭州东 15:50 15:50 07:24 1497
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号