www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d3342次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:02 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 17:56 17:56 00:00 -
2 深圳坪山 18:16 18:18 00:20 36
3 惠东 18:38 18:40 00:40 88
4 陆丰 19:16 19:18 01:16 191
5 潮阳 19:51 19:53 01:49 279
6 潮汕 20:09 20:11 02:05 305
7 云霄 20:50 20:53 02:44 396
8 漳浦 21:07 21:10 02:58 427
9 漳州 21:29 21:34 03:17 562
10 厦门北 21:54 21:58 03:37 514
11 晋江 22:16 22:18 03:55 560
12 泉州 22:29 22:31 04:06 585
13 莆田 22:56 22:58 04:31 654
14 福州南 23:29 23:29 05:02 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号