www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往深圳北d3341次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:40 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 ---- 12:17 00:00 -
2 莆田 12:47 12:49 00:30 86
3 惠安 13:08 13:10 00:49 137
4 厦门北 13:42 13:46 01:21 226
5 潮汕 15:05 15:08 02:40 435
6 陆丰 15:49 15:51 03:21 549
7 深圳坪山 16:44 16:46 04:14 704
8 深圳北 17:12 17:12 04:40 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号