www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d3334次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:53 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:54 16:54 00:00 -
2 深圳坪山 17:14 17:17 00:20 36
3 惠东 17:37 17:39 00:40 88
4 陆丰 18:15 18:17 01:16 191
5 普宁 18:41 18:43 01:40 252
6 潮汕 19:08 19:11 02:05 305
7 诏安 19:36 19:38 02:30 364
8 漳州 20:16 20:18 03:08 562
9 厦门北 20:38 20:44 03:28 514
10 泉州 21:09 21:11 03:53 585
11 仙游 21:29 21:31 04:11 720
12 福清 21:57 21:59 04:37 704
13 福州南 22:15 22:15 04:53 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号