www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇北开往上海虹桥d3324次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:28 小时 全程距离:704 公里 一等座:351元 二等座:219元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇北 ---- 07:25 00:00 -
2 婺源 07:52 08:12 00:27 69
3 黄山北 08:38 08:41 00:53 145
4 绩溪北 08:58 09:00 01:10 -
5 千岛湖 09:23 09:25 01:33 -
6 桐庐 09:47 09:49 01:55 -
7 杭州东 10:22 10:26 02:28 545
8 嘉兴南 10:53 11:01 02:55 620
9 嘉善南 11:09 11:16 03:03 637
10 上海虹桥 11:41 11:41 03:28 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号