www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往景德镇北d3323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:545 公里 一等座:346元 二等座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 19:09 00:00 -
2 嘉兴南 19:37 19:39 00:28 84
3 桐乡 19:50 19:52 00:39 112
4 杭州东 20:10 20:21 00:57 159
5 义乌 20:55 20:58 01:31 304
6 金华 21:15 21:19 01:48 352
7 江山 21:52 21:54 02:21 473
8 上饶 22:19 22:39 02:46 545
9 景德镇北 23:30 23:30 03:37 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号