www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往景德镇北d3323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:27 小时 全程距离:704 公里 一等座:351元 二等座:219元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 19:06 19:06 00:00 -
2 嘉兴南 19:35 19:37 00:29 84
3 杭州东 20:02 20:10 00:54 159
4 富阳 20:31 20:33 01:15 -
5 桐庐 20:47 20:49 01:29 -
6 建德 21:03 21:05 01:43 -
7 千岛湖 21:16 21:18 01:54 -
8 绩溪北 21:42 21:49 02:18 -
9 黄山北 22:05 22:08 02:34 555
10 婺源 22:32 22:52 02:58 550
11 景德镇北 23:21 23:21 03:27 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号