www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武夷山东d3321次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:554 公里 一等座:319元 二等座:199.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 18:41 18:41 00:00 -
2 松江南 18:55 19:02 00:14 31
3 嘉兴南 19:20 19:23 00:32 84
4 杭州东 19:49 19:53 00:58 159
5 诸暨 20:17 20:19 01:22 252
6 金华 20:47 20:50 01:50 352
7 上饶 21:46 21:48 02:46 545
8 武夷山东 22:23 22:23 03:21 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号