www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往三明北d3310次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:06 小时 全程距离:927 公里 一等座:526元 二等座:328.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 08:19 00:00 -
2 绍兴北 08:38 08:43 00:19 43
3 绍兴东 08:55 08:57 00:31 48
4 余姚北 09:08 09:12 00:42 106
5 宁波 09:33 09:39 01:03 155
6 临海 10:25 10:27 01:49 266
7 台州 10:39 10:41 02:01 289
8 雁荡山 10:59 11:01 02:19 301
9 温州南 11:29 11:31 02:47 249
10 鳌江 11:48 11:50 03:04 289
11 福鼎 12:13 12:15 03:27 524
12 宁德 12:52 12:54 04:04 636
13 福州 13:37 13:41 04:47 411
14 永泰 14:07 14:09 05:13 790
15 尤溪 14:42 14:44 05:46 885
16 三明北 15:04 15:04 06:06 927
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号