www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从三明北开往杭州东d3309次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:57 小时 全程距离:927 公里 一等座:526元 二等座:328.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 三明北 15:38 15:38 00:00 -
2 尤溪 15:56 15:58 00:18 42
3 永泰 16:31 16:33 00:51 137
4 福州 16:58 17:04 01:16 195
5 宁德 17:48 17:50 02:00 291
6 福鼎 18:27 18:29 02:37 403
7 鳌江 18:51 18:53 02:59 457
8 温州南 19:10 19:12 03:16 497
9 乐清 19:27 19:29 03:31 532
10 台州 20:01 20:03 04:03 620
11 宁海 20:32 20:34 04:32 700
12 宁波 21:04 21:12 05:02 771
13 绍兴东 21:40 21:42 05:30 853
14 杭州东 22:09 22:09 05:57 927
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号