www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往杭州东d3308次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:24 小时 全程距离:1411 公里 商务座:1626元 特等座:976元 一等座:867元 二等座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 11:44 11:44 00:00 -
2 惠州南 12:10 12:12 00:26 56
3 惠东 12:26 12:28 00:40 88
4 普宁 13:24 13:26 01:36 252
5 潮阳 13:39 13:41 01:49 279
6 潮汕 13:57 14:00 02:05 305
7 诏安 14:24 14:32 02:29 364
8 漳浦 14:56 14:58 02:53 427
9 漳州 15:16 15:18 03:11 562
10 厦门北 15:37 15:41 03:30 514
11 泉州 16:06 16:08 03:55 585
12 莆田 16:33 16:36 04:20 654
13 福州南 17:06 17:11 04:50 740
14 宁德 17:48 17:50 05:27 828
15 福鼎 18:27 18:29 06:04 940
16 鳌江 18:51 18:53 06:26 994
17 温州南 19:10 19:12 06:43 1034
18 乐清 19:27 19:29 06:58 1069
19 台州 20:01 20:03 07:30 1157
20 宁海 20:32 20:34 07:59 1237
21 宁波 21:04 21:12 08:29 1309
22 绍兴东 21:40 21:42 08:57 1363
23 杭州东 22:09 22:09 09:24 1411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号