www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南昌西d3304次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:08 小时 全程距离:782 公里 一等座:608元 二等座:380元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 15:18 00:00 -
2 临海 16:04 16:06 00:46 111
3 温岭 16:26 16:28 01:06 176
4 温州南 17:03 17:05 01:41 257
5 瑞安 17:16 17:18 01:52 280
6 鳌江 17:28 17:30 02:02 297
7 福鼎 17:52 17:54 02:24 351
8 宁德 18:31 18:33 03:01 463
9 福州 19:15 19:19 03:43 559
10 尤溪 20:14 20:16 04:38 730
11 三明北 20:35 20:37 04:57 771
12 将乐 20:56 20:59 05:16 822
13 泰宁 21:17 21:19 05:34 864
14 建宁县北 21:32 21:34 05:47 894
15 抚州 22:18 22:20 06:31 1023
16 南昌西 22:57 22:57 07:08 782
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号