www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往南京南d3296次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:50 小时 全程距离:1362 公里 一等座:796元 二等座:497元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 08:36 08:36 00:00 -
2 南靖 09:07 09:09 00:31 80
3 漳州 09:25 09:27 00:47 114
4 厦门北 09:46 09:50 01:06 156
5 晋江 10:08 10:10 01:24 202
6 仙游 10:40 10:42 01:54 272
7 莆田 10:53 10:55 02:05 296
8 福州南 11:25 11:32 02:35 382
9 宁德 12:13 12:15 03:16 470
10 瑞安 13:23 13:25 04:24 497
11 温州南 13:36 13:38 04:35 676
12 绅坊 13:59 14:01 04:56 -
13 台州 14:27 14:29 05:22 799
14 宁海 14:58 15:00 05:51 -
15 宁波 15:29 15:33 06:20 951
16 余姚北 15:53 15:55 06:40 1000
17 绍兴东 16:07 16:23 06:52 1032
18 杭州东 16:51 16:56 07:20 1106
19 湖州 17:18 17:20 07:42 1021
20 长兴 17:29 17:35 07:51 1041
21 宜兴 17:48 17:50 08:04 1077
22 溧水 18:14 18:16 08:28 -
23 江宁 18:29 18:37 08:41 1194
24 南京南 18:46 18:46 08:50 1362
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号