www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往龙岩d3295次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:1068 公里 一等座:796元 二等座:497元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:45 00:00 -
2 江宁 07:53 07:55 00:08 12
3 溧阳 08:21 08:23 00:34 98
4 宜兴 08:35 08:37 00:46 129
5 长兴 08:49 08:56 00:58 165
6 湖州 09:05 09:07 01:07 185
7 德清 09:20 09:22 01:20 221
8 杭州东 09:36 09:39 01:34 256
9 绍兴北 09:58 10:01 01:53 299
10 绍兴东 10:13 10:19 02:05 304
11 余姚北 10:31 10:33 02:17 560
12 宁波 10:54 10:58 02:38 411
13 奉化 11:15 11:17 02:55 449
14 三门县 11:43 11:45 03:21 517
15 台州 12:04 12:06 03:40 492
16 永嘉 12:42 12:44 04:16 668
17 温州南 12:54 12:56 04:26 510
18 鳌江 13:13 13:15 04:43 550
19 福鼎 13:37 13:39 05:05 780
20 宁德 14:16 14:18 05:42 892
21 福州南 14:55 15:09 06:19 686
22 涵江 15:33 15:35 06:43 1046
23 莆田 15:45 15:47 06:53 772
24 泉州 16:12 16:14 07:18 841
25 厦门北 16:39 16:46 07:43 912
26 南靖 17:17 17:19 08:14 988
27 龙岩 17:50 17:50 08:45 1068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号