www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往宜昌东d3288次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:54 小时 全程距离:1349 公里 一等座:770元 二等座:481元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 10:28 10:28 00:00 -
2 泉州 10:53 10:55 00:25 71
3 仙游 11:13 11:15 00:43 116
4 莆田 11:26 11:28 00:54 140
5 尤溪 12:21 12:23 01:47 294
6 三明北 12:41 12:45 02:05 336
7 泰宁 13:18 13:20 02:38 428
8 建宁县北 13:33 13:35 02:51 458
9 南丰 13:55 13:57 03:11 507
10 南城 14:11 14:13 03:25 539
11 抚州 14:32 14:34 03:44 587
12 南昌西 15:13 15:23 04:23 688
13 永修 15:43 15:45 04:43 741
14 德安 16:00 16:02 04:58 775
15 庐山 16:18 16:20 05:14 811
16 瑞昌西 16:32 16:35 05:26 838
17 阳新 16:55 16:57 05:46 889
18 大冶北 17:12 17:14 06:01 926
19 黄石北 17:22 17:24 06:09 936
20 武汉 17:55 18:00 06:40 1021
21 汉口 18:20 18:27 07:00 1057
22 汉川 18:51 18:53 07:24 1103
23 荆州 19:49 19:51 08:20 1261
24 宜昌东 20:25 20:25 08:54 1349
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号