www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往厦门北d3286次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1064 公里 商务座:1121元 一等座:597元 二等座:373元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 10:14 10:14 00:00 -
2 武汉 10:39 10:50 00:25 36
3 葛店南 11:06 11:08 00:41 79
4 鄂州 11:18 11:20 00:51 98
5 黄石北 11:32 11:34 01:03 135
6 阳新 11:53 11:55 01:22 169
7 瑞昌西 12:14 12:16 01:41 233
8 庐山 12:28 12:30 01:53 253
9 德安 12:46 12:48 02:09 293
10 永修 13:02 13:04 02:23 322
11 南昌西 13:24 13:32 02:43 376
12 抚州 14:11 14:13 03:22 477
13 南城 14:33 14:35 03:42 529
14 泰宁 15:13 15:15 04:20 636
15 三明北 15:48 15:52 04:53 728
16 莆田 16:59 17:05 06:00 924
17 泉州 17:30 17:32 06:25 993
18 厦门北 17:58 17:58 06:51 1064
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号