www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往汉口d3275次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1057 公里 一等座:576元 二等座:360元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:46 14:46 00:00 -
2 晋江 15:04 15:06 00:18 46
3 泉州 15:17 15:19 00:29 71
4 莆田 15:44 15:46 00:54 140
5 永泰 16:09 16:11 01:17 199
6 尤溪 16:45 16:47 01:51 294
7 三明北 17:05 17:09 02:09 336
8 将乐 17:29 17:31 02:29 386
9 建宁县北 17:57 17:59 02:55 458
10 南城 18:29 18:31 03:25 539
11 南昌西 19:25 19:29 04:19 688
12 共青城 19:57 19:59 04:47 767
13 德安 20:05 20:07 04:53 775
14 瑞昌西 20:31 20:33 05:17 838
15 阳新 20:51 20:59 05:35 889
16 大冶北 21:14 21:16 05:50 926
17 黄石北 21:23 21:25 05:57 936
18 鄂州 21:37 21:40 06:09 965
19 武汉 22:04 22:11 06:33 1021
20 汉口 22:37 22:37 06:59 1057
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号