www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往厦门北d3273次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1064 公里 商务座:1121元 特等座:671.5元 一等座:597元 二等座:373元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 12:32 12:32 00:00 -
2 武汉 12:54 13:07 00:22 36
3 鄂州 13:29 13:31 00:44 98
4 黄石北 13:43 13:45 00:56 135
5 白沙铺 13:58 14:00 01:09 165
6 阳新 14:09 14:11 01:18 169
7 瑞昌西 14:29 14:31 01:36 233
8 庐山 14:43 14:45 01:48 253
9 德安 15:01 15:03 02:04 293
10 共青城 15:09 15:11 02:10 301
11 南昌西 15:39 15:44 02:38 376
12 抚州 16:21 16:24 03:15 477
13 南城 16:43 16:45 03:34 529
14 建宁县北 17:14 17:16 04:03 606
15 将乐 17:42 17:44 04:29 678
16 三明北 18:04 18:08 04:49 728
17 尤溪 18:26 18:28 05:07 770
18 莆田 19:21 19:26 06:00 924
19 泉州 19:51 19:58 06:25 993
20 厦门北 20:23 20:23 06:50 1064
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号